Hemophilia On-Line
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Hemophilia On-Line


 
ПорталПортал  ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 "мудрые наставления наших предков"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ponca
БлондинКО
Ponca


Количество сообщений : 273
Возраст : 43
Географическое положение : Киев, Украина
Дата регистрации : 2008-03-08

"мудрые наставления наших предков" Empty
СообщениеТема: "мудрые наставления наших предков"   "мудрые наставления наших предков" EmptyЧт Май 15, 2008 5:19 pm

Вычитала в книжке))) :

1. В любви и достатке жили молодые муж и жена, но внезапно муж заболел и слег в постель. Настал его смертный час. Жена спросила его:
- Какой завет ты мне оставляешь?
- Каждое утро, - отвечал муж, - вспоминая меня, испеки и съешь горячий кукурузный чурек, запивая его водою из нашего родника. Больше нечего мне тебе завещать.

Мужа похоронили. Жена свято стала исполнять его завет. По утрам, вспоминая мужа, она ела горячий чурек и запивала его холодной водою. Через два-три месяца у молодой женщины повыпадали все зубы. Челюсти ее сомкнулись. Говоря: “Да она же старуха”, никто не захотел на ней жениться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ponca.at.ua/
Ponca
БлондинКО
Ponca


Количество сообщений : 273
Возраст : 43
Географическое положение : Киев, Украина
Дата регистрации : 2008-03-08

"мудрые наставления наших предков" Empty
СообщениеТема: Re: "мудрые наставления наших предков"   "мудрые наставления наших предков" EmptyЧт Май 15, 2008 5:20 pm

Very Happy ещё один перл... ))) от лентяюка... всё жена должна за него делать)))

2. Отец и сын ежедневно ходили в лес на заготовку строительного леса.Утром, когда им надо было идти на работу, сыромятные чувяки отца бывали вымыты и смазаны жиром, а чувяки сына были грязные и потрескавшиеся. И так бывало ежедневно. Наконец, не вытерпел сын и сказал:
“Клянусь, отец, хотя и есть у меня мать, но без жены не обойтись!”
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ponca.at.ua/
Ponca
БлондинКО
Ponca


Количество сообщений : 273
Возраст : 43
Географическое положение : Киев, Украина
Дата регистрации : 2008-03-08

"мудрые наставления наших предков" Empty
СообщениеТема: Re: "мудрые наставления наших предков"   "мудрые наставления наших предков" EmptyЧт Май 15, 2008 5:26 pm

Smile помоему мудро)

3. Шел по лесу охотник и угодил в руки скопища чертей. Никакого выхода у него не было. Завели они его в один дом и сказали:
- Видишь, в этом доме красавицу-женщину, видишь, во-он бегает ребенок, видишь, на столе стоит бутылка водки?
- Вижу, - ответил пленник.
- Тогда, если хочешь уйти с миром и невредимым, сделай одно из трех: или изнасилуй женщину, или убей ребенка, или выпей водки.

Мужчина решил: не лучше ли мне выпить водки, чем марать свои руки и честь. Подумаешь, выпью, протрезвею и уйду. Он сказал чертям, что выбирает водку. Выпил он бутылку водки и потерял разум. Начал он насиловать ту женщину. Видя, что мать отбивается и плачет, ребенок по-своему стал спасать ее. Мужчина отшвырнул ребенка так, что ударившись о стену, он скончался.

Водка к хорошему не приводит.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ponca.at.ua/
Ponca
БлондинКО
Ponca


Количество сообщений : 273
Возраст : 43
Географическое положение : Киев, Украина
Дата регистрации : 2008-03-08

"мудрые наставления наших предков" Empty
СообщениеТема: Re: "мудрые наставления наших предков"   "мудрые наставления наших предков" EmptyЧт Май 15, 2008 5:27 pm

4.Некий мужчина пожаловался родственникам своей жены:
- Совсем взбесилась ваша сестра. Каждый день ходит по всему этому большому городу и не пропускает ни одной харчевни, закусочной, кафе, чтобы не наведаться в них.
- Как так, - удивились родственники жены, - разве когда-нибудь и кто-нибудь сказал, что наша Напсат пьяница!?
- Нет, нет, - поспешно ответил зять, - она не выносит даже запаха спиртного. Это она в харчевнях, ресторанах и других местах постоянно ищет меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ponca.at.ua/
Ponca
БлондинКО
Ponca


Количество сообщений : 273
Возраст : 43
Географическое положение : Киев, Украина
Дата регистрации : 2008-03-08

"мудрые наставления наших предков" Empty
СообщениеТема: Re: "мудрые наставления наших предков"   "мудрые наставления наших предков" EmptyЧт Май 15, 2008 5:31 pm

5. В ясный, солнечный день, на водопое, олень увидел свое отражение и сказал:
“Какая у меня красивая крона рогов, и какие у меня безобразныые и тонкие ноги”.

Ушел олень с водопоя. Тут на него накинулись охотники. Они стали преследовать и стрелять в него. Олень убежал в густой лес. А там его ветвистые рога завязли в ветках деревьев. Понял олень, что стал добычей охотников, и горестно сказал:
“Меня спасли бы мои ноги, которые я пренебрежительно называл безобразными, а меня погубила крона рогов, которыми я гордился”.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ponca.at.ua/
 
"мудрые наставления наших предков"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hemophilia On-Line :: Болтовня обо всём-
Перейти: