Hemophilia On-Line
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Hemophilia On-Line


 
ПорталПортал  ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 влиться самому.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
natali
Участник



Количество сообщений : 13
Возраст : 45
Географическое положение : Моск. обл.
Дата регистрации : 2008-03-18

влиться самому. Empty
СообщениеТема: влиться самому.   влиться самому. EmptyСр Апр 09, 2008 9:39 pm

с каких лет надо приучать ребёнка вливаться самому, с чего надо начинать ? поделитесь опытом. спасибо! baby
Вернуться к началу Перейти вниз
Scarface
Admin
Scarface


Количество сообщений : 131
Возраст : 39
Географическое положение : irk.ru
Дата регистрации : 2008-03-08

влиться самому. Empty
СообщениеТема: Re: влиться самому.   влиться самому. EmptyСр Апр 09, 2008 10:44 pm

Не надо приучать ребёнка к этому, его надо учить делать это... А приучать надо к мысли - что, когда он подрастёт, он будет сам себе делать уколы... В первую очередь, он должен научиться ставить внутривенные уколы... Это самое главное, а во сколько лет это будет... зависит от него, точнее от его обучаемости и "храбрости", так сказать... Пусть смотрит как ему ставят в больнице, запоминает... Может лет в 10 начнёт и сам ставить, а может и позже, а может и раньше...
Вот у меня брат двоюродный, ему щас 5 лет. Часто бывает - что я ему ставлю уколы... и он видел что я ставлю себе сам... По этому он уже знает - что "когда он станет большой как я, он тоже будет ставить уколы сам себе" (ещё и мне и маме и всем всем всем Smeh ) и я думаю годам к 10 он уже точно будет переливаться сам...
Так-что не заморачивайтесь над этим, а просто иногда ндпоминайте - что скоро он сам сможет это делать... И всё будет ОК!влиться самому. Smoke1
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hemophilia.forum2x2.ru
 
влиться самому.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hemophilia On-Line :: МедЧасть-
Перейти: