Hemophilia On-Line
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Hemophilia On-Line


 
ПорталПортал  ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Я не устал, но ухожу...

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Scarface
Admin
Scarface


Количество сообщений : 131
Возраст : 39
Географическое положение : irk.ru
Дата регистрации : 2008-03-08

Я не устал, но ухожу... Empty
СообщениеТема: Я не устал, но ухожу...   Я не устал, но ухожу... EmptyЧт Апр 03, 2008 8:33 pm

Вот... Покидаю форум на несколько дней - еду на операцию, перешивать энные части лица... Думаю пробуду там дня три, т.е. числа 7 апреля должен вернутся...
Вы уж тут сильно не хулиганьте...Я не устал, но ухожу... Ag И пожелайте мне удачи!Я не устал, но ухожу... BrЯ не устал, но ухожу... Ok
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hemophilia.forum2x2.ru
Painkiller
Старожил



Количество сообщений : 158
Дата регистрации : 2008-03-16

Я не устал, но ухожу... Empty
СообщениеТема: Re: Я не устал, но ухожу...   Я не устал, но ухожу... EmptyЧт Апр 03, 2008 9:04 pm

Удачи !
Проси сразу фэйс как у Ален Де Лона Very Happy Ниче, настоящего мужика шрамы не испортят
Вернуться к началу Перейти вниз
Licens (m)
Прохожий



Количество сообщений : 3
Дата регистрации : 2008-03-16

Я не устал, но ухожу... Empty
СообщениеТема: Re: Я не устал, но ухожу...   Я не устал, но ухожу... EmptyПт Апр 04, 2008 12:30 pm

Ура! Вот я уже и после операции! Блин, пишу с мобильника - не очень удобно, но самое интиресное расскажу. Smile Операция длилась час с лишним, наркоза нет - опкалывали ледокоином (ну или чем-то подобным) и промедольчика воткнули для релакса Smile, правда промедола раза три добавляли - мне все мало было Smile. Зато потом почти совсем вырубился... Еще сказали - "Мы тебе все заморозили, чувствовать ниче не будешь, правда вот тут рубец придется расслаивать - может ченить почувствуешь..." - меня тока от слова "расслаивать" передернуло, а так потом тока покряхтывал - бля больно было! Хирург все медсестрам говорил - "Вы ему промидол поставили?! Поставили? А че он тогда вирищит?! Ставте еще!" - гы... И так раза три... Ну вот, теперь жду когда заплатку бинтовую снимут, по ощущениям фингал нехилый там Smile А! Оперировали веко... Ну ладно, я отсыпаться, позже еще ченить допишу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ponca
БлондинКО
Ponca


Количество сообщений : 273
Возраст : 43
Географическое положение : Киев, Украина
Дата регистрации : 2008-03-08

Я не устал, но ухожу... Empty
СообщениеТема: Re: Я не устал, но ухожу...   Я не устал, но ухожу... EmptyПт Апр 04, 2008 7:28 pm

Smile Админ, Дорогой... ты держись... flower красавчег...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ponca.at.ua/
Ponca
БлондинКО
Ponca


Количество сообщений : 273
Возраст : 43
Географическое положение : Киев, Украина
Дата регистрации : 2008-03-08

Я не устал, но ухожу... Empty
СообщениеТема: Re: Я не устал, но ухожу...   Я не устал, но ухожу... EmptyПт Апр 04, 2008 7:32 pm

Меня, возможно тоже дня 2 не будет...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ponca.at.ua/
Painkiller
Старожил



Количество сообщений : 158
Дата регистрации : 2008-03-16

Я не устал, но ухожу... Empty
СообщениеТема: Re: Я не устал, но ухожу...   Я не устал, но ухожу... EmptyПт Апр 04, 2008 7:34 pm

Буш терь называцо "Scarface" (Лицо со шрамом) - знаменитый торговец кокаином Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ponca
БлондинКО
Ponca


Количество сообщений : 273
Возраст : 43
Географическое положение : Киев, Украина
Дата регистрации : 2008-03-08

Я не устал, но ухожу... Empty
СообщениеТема: Re: Я не устал, но ухожу...   Я не устал, но ухожу... EmptyПт Апр 04, 2008 7:35 pm

Very Happy А я?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ponca.at.ua/
Painkiller
Старожил



Количество сообщений : 158
Дата регистрации : 2008-03-16

Я не устал, но ухожу... Empty
СообщениеТема: Re: Я не устал, но ухожу...   Я не устал, но ухожу... EmptyПт Апр 04, 2008 7:41 pm

Ponca пишет:
Very Happy А я?
А ты чего, тож на операцию ? Силикончика что ли решила подбавить ? Ну выставляй фотки, как готово будет, мы и тебе тогда достойное имя подберем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Painkiller
Старожил



Количество сообщений : 158
Дата регистрации : 2008-03-16

Я не устал, но ухожу... Empty
СообщениеТема: Re: Я не устал, но ухожу...   Я не устал, но ухожу... EmptyПт Апр 04, 2008 7:44 pm

Мда, админа нашего сейчас прет не по децки, после трех то промедолов Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Painkiller
Старожил



Количество сообщений : 158
Дата регистрации : 2008-03-16

Я не устал, но ухожу... Empty
СообщениеТема: Re: Я не устал, но ухожу...   Я не устал, но ухожу... EmptyПт Апр 04, 2008 7:47 pm

У меня был тоже раз прикол. Промедикацией надвигали, а анастазиолог не пришел. Врач мой ходил, и все прикалывался, типа - Че сцуко, прешься ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Doc
Начинающий



Количество сообщений : 9
Дата регистрации : 2008-03-16

Я не устал, но ухожу... Empty
СообщениеТема: Re: Я не устал, но ухожу...   Я не устал, но ухожу... EmptyСб Апр 05, 2008 12:40 am

И у меня был такой же случай.Только к промедолу, мне еще успели ширнуть 3000 ед фактора,а операцию отменили уже в операционной (потребовался стол для срочной операции).Врач прикалывался,что теперь меня даже можно бить кованными сапогами Smeh В этом всем есть только один неприятный момент-клизма. affraid Но как говорится,за все надо платить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Licens (m)
Прохожий



Количество сообщений : 3
Дата регистрации : 2008-03-16

Я не устал, но ухожу... Empty
СообщениеТема: Re: Я не устал, но ухожу...   Я не устал, но ухожу... EmptyСб Апр 05, 2008 2:07 am

Дополнения и поиснения v1.0
На счет фактора: Поставил 2000 ме за день до операции и во время операци 4000 ме... Я предлагал еще поставить, но хирург сказал, что крови и так практически нет - все норм! Вот щас второй день после операции... Иии... Тьфу-тьфу-тьфу! Крови из под повязки пока нет... И ваще, сказали что такая операция приравнивается к удалению зубов. Так-что, надеюсь, в понедельник уже буду дома!
P.S. Как у них тут все быстро!
P.P.S. Хорошо хоть мне клизьму не надо было делать!Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Licens (m)
Прохожий



Количество сообщений : 3
Дата регистрации : 2008-03-16

Я не устал, но ухожу... Empty
СообщениеТема: Re: Я не устал, но ухожу...   Я не устал, но ухожу... EmptyСб Апр 05, 2008 4:57 pm

Значится так... Седня первый раз меня посмотрел врач, хоть и дежурный... Сняли повязку и тут я узнал что все только начинается... Оказалось что это только первый этап нескольких операций! Блин! Меня никто об этом не предупредил! Внешне ничего не изменилось, только мощьнецкий отек добавился, изменения были внутри... Там чето расслоили, подрезали, подтянули и подровняли... Еще и веки сшили - чтоб не мыргал лишний раз... Мне это какой-то фильм ужасов надпомнило, где чуваку зашили рот и глазаSmile Кароче жесть полная! Уже жду не дождусь понедельнка, поскорей свалить отседа! Блин, еще и антибиотик какой-то воткнули, что я там же чуть на медсестру не блюванул! Фактор так больше и не ставил... Но думаю пора наверно, а то чет как-то странно колени и голеностоп стали болеть... А из швов чет ниче не течет - хороший видно доктор шилSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Painkiller
Старожил



Количество сообщений : 158
Дата регистрации : 2008-03-16

Я не устал, но ухожу... Empty
СообщениеТема: Re: Я не устал, но ухожу...   Я не устал, но ухожу... EmptyСб Апр 05, 2008 7:10 pm

Вспомнил одного любителя по пьяни на мотоцикле погонять. Он правда не гем, да и сам по себе здоровый (наверно поэтому еще живой) хотя алкоголь с колесами мешать для него - норма. . Каждый раз как его не увижу, у него шрамов на морде все больше. Последний раз в больнице его встретил с перевязаной головой. На этот раз ему уже пластину на череп поставили. Сильно огорчался, но не по потому что снова упал, а потому что был абсолютно трезвый ! Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Scarface
Admin
Scarface


Количество сообщений : 131
Возраст : 39
Географическое положение : irk.ru
Дата регистрации : 2008-03-08

Я не устал, но ухожу... Empty
СообщениеТема: Re: Я не устал, но ухожу...   Я не устал, но ухожу... EmptyПн Апр 07, 2008 4:55 pm

Вот я и дома! Блин... Оказывается "пластическая операция" - это сложная штука...Я не устал, но ухожу... Blink... А я думал как в кино - "чик" и фейс как у Ален Де Лона...
Сидеть теперь мне с заклеенным глазом - месяц... Эх... Жопа... Ну хоть одно радует - Я дома! А значит на форуме! Ура товарищи! Ура!Я не устал, но ухожу... AaaЯ не устал, но ухожу... Hurrah
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hemophilia.forum2x2.ru
Ponca
БлондинКО
Ponca


Количество сообщений : 273
Возраст : 43
Географическое положение : Киев, Украина
Дата регистрации : 2008-03-08

Я не устал, но ухожу... Empty
СообщениеТема: Re: Я не устал, но ухожу...   Я не устал, но ухожу... EmptyПн Апр 07, 2008 6:31 pm

lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ponca.at.ua/
Scarface
Admin
Scarface


Количество сообщений : 131
Возраст : 39
Географическое положение : irk.ru
Дата регистрации : 2008-03-08

Я не устал, но ухожу... Empty
СообщениеТема: Re: Я не устал, но ухожу...   Я не устал, но ухожу... EmptyСр Апр 09, 2008 7:42 pm

Painkiller пишет:
Буш терь называцо "Scarface" (Лицо со шрамом) - знаменитый торговец кокаином Very Happy
smoke Я подумал... И решил называться так! Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hemophilia.forum2x2.ru
Painkiller
Старожил



Количество сообщений : 158
Дата регистрации : 2008-03-16

Я не устал, но ухожу... Empty
СообщениеТема: Re: Я не устал, но ухожу...   Я не устал, но ухожу... EmptyСр Апр 09, 2008 11:08 pm

Посмотри фильм с этим названием, если еще не видел. Не пожалеешь.
Кстати, по чем у тебя грамм ? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Я не устал, но ухожу...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hemophilia On-Line :: Болтовня обо всём-
Перейти: