Hemophilia On-Line
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Hemophilia On-Line


 
ПорталПортал  ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Нравится ли вам стиль оформления сайта?

Перейти вниз 
+3
Mr.X
Ponca
Scarface
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
natali
Участник



Количество сообщений : 13
Возраст : 45
Географическое положение : Моск. обл.
Дата регистрации : 2008-03-18

Нравится ли вам стиль оформления сайта? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Нравится ли вам стиль оформления сайта?   Нравится ли вам стиль оформления сайта? - Страница 4 EmptyПт Мар 21, 2008 11:01 pm

мне нравится, по началу незнала как зарегистрироваться, но потом ничего. теперь очень довольна. МОЛОДЦЫ ! Za!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ponca
БлондинКО
Ponca


Количество сообщений : 273
Возраст : 43
Географическое положение : Киев, Украина
Дата регистрации : 2008-03-08

Нравится ли вам стиль оформления сайта? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Нравится ли вам стиль оформления сайта?   Нравится ли вам стиль оформления сайта? - Страница 4 EmptyПт Мар 21, 2008 11:04 pm

natali пишет:
мне нравится, по началу незнала как зарегистрироваться, но потом ничего. теперь очень довольна. МОЛОДЦЫ ! Za!

Smile заходи в нашу, чисто женскую комнату, там будет поспокойнее и , наверняка никакого хамства
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ponca.at.ua/
hemophil
Начинающий



Количество сообщений : 7
Дата регистрации : 2008-03-19

Нравится ли вам стиль оформления сайта? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Нравится ли вам стиль оформления сайта?   Нравится ли вам стиль оформления сайта? - Страница 4 EmptyСб Мар 22, 2008 6:52 pm

Уважаемый Licens, как для админа вы слишком нервный! Не стоит так рагировать на критику, иначе никакой посещаемости сайта не будет. Если так болезненно реагируете на замечания, то зачем было создавать тему "Нравиться ли вам стиль оформления сайта?" Или вы надеялись, что вам будут петь диферамбы все? Я остаюсь при своем мнении, цветовая гамма ужасная. А то что вы меня забаните, так не велика потеря! Но вы забыли, что можно зарегистрироваться под другим ником и скрыть айпишник, так что напугали ежика.......
Вернуться к началу Перейти вниз
Ponca
БлондинКО
Ponca


Количество сообщений : 273
Возраст : 43
Географическое положение : Киев, Украина
Дата регистрации : 2008-03-08

Нравится ли вам стиль оформления сайта? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Нравится ли вам стиль оформления сайта?   Нравится ли вам стиль оформления сайта? - Страница 4 EmptyСб Мар 22, 2008 9:26 pm

Smile та ну...банить тебя глупо... тут место всем найдётся)
Но с твоим мнением я не соглашусь..

а кто тебя банил? вроде ж никто...Нравится ли вам стиль оформления сайта? - Страница 4 Confused
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ponca.at.ua/
Painkiller
Старожил



Количество сообщений : 158
Дата регистрации : 2008-03-16

Нравится ли вам стиль оформления сайта? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Нравится ли вам стиль оформления сайта?   Нравится ли вам стиль оформления сайта? - Страница 4 EmptyПн Мар 24, 2008 10:27 am

Ponca пишет:

Розумієш, якщо інформацію можливо передавати міжнародною мовою, треба відкинути усі забобони і робити свою справу на всі 100%. Я за те щоб люди об"еднувались... хочаб у інформаційному просторі.
C каких это пор русский язык стал международным ? На сколько мне известно, таковым является английский, которым ты, я так понимаю, не владеешь. Переведи, хотя бы со словорем, на англ. то, что ты написала тут на украинском, без подсказок бывшей учительницы и знакомых study

PS Сбылась мечта Понки, дали порулить ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ponca
БлондинКО
Ponca


Количество сообщений : 273
Возраст : 43
Географическое положение : Киев, Украина
Дата регистрации : 2008-03-08

Нравится ли вам стиль оформления сайта? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Нравится ли вам стиль оформления сайта?   Нравится ли вам стиль оформления сайта? - Страница 4 EmptyПн Мар 24, 2008 10:29 am

Very Happy ггг...могу на ломаный испанский попробовать...
И ваще... суть то не в этом...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ponca.at.ua/
Ponca
БлондинКО
Ponca


Количество сообщений : 273
Возраст : 43
Географическое положение : Киев, Украина
Дата регистрации : 2008-03-08

Нравится ли вам стиль оформления сайта? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Нравится ли вам стиль оформления сайта?   Нравится ли вам стиль оформления сайта? - Страница 4 EmptyПн Мар 24, 2008 10:31 am

Painkiller пишет:
PS Сбылась мечта Понки, дали порулить ...

Что...хотяб раз в жизни нельзя побыть админом? Smile
Нет, чтобы старания мои оценить...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ponca.at.ua/
Painkiller
Старожил



Количество сообщений : 158
Дата регистрации : 2008-03-16

Нравится ли вам стиль оформления сайта? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Нравится ли вам стиль оформления сайта?   Нравится ли вам стиль оформления сайта? - Страница 4 EmptyПн Мар 24, 2008 10:40 am

Licens, сайтик конечно сделан по тинэйджерски, но лично для меня важнее содержание. Такие вещи как "цветоведение" и "композиция" на самом деле могут очень пригодиться, если надумаешь заниматься вэб дизайном профессионально. Я когда то не мало почерпнул вот от сюда http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/paragraphs/ хотя дизайном заниматься так и не стал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Painkiller
Старожил



Количество сообщений : 158
Дата регистрации : 2008-03-16

Нравится ли вам стиль оформления сайта? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Нравится ли вам стиль оформления сайта?   Нравится ли вам стиль оформления сайта? - Страница 4 EmptyПн Мар 24, 2008 10:43 am

Ponca пишет:
Нет, чтобы старания мои оценить...
Открывай комнату женского стриптиза, тогда оценю, и не только я Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ponca
БлондинКО
Ponca


Количество сообщений : 273
Возраст : 43
Географическое положение : Киев, Украина
Дата регистрации : 2008-03-08

Нравится ли вам стиль оформления сайта? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Нравится ли вам стиль оформления сайта?   Нравится ли вам стиль оформления сайта? - Страница 4 EmptyПн Мар 24, 2008 10:45 am

Very Happy ))) Я же Модератор, я за моральностью должна следить и всякую аморатльность искоренять по возможности...а ты говоришь стриптиз))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ponca.at.ua/
Ponca
БлондинКО
Ponca


Количество сообщений : 273
Возраст : 43
Географическое положение : Киев, Украина
Дата регистрации : 2008-03-08

Нравится ли вам стиль оформления сайта? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Нравится ли вам стиль оформления сайта?   Нравится ли вам стиль оформления сайта? - Страница 4 EmptyПн Мар 24, 2008 10:48 am

Painkiller пишет:
Licens, сайтик конечно сделан по тинэйджерски, но лично для меня важнее содержание. Такие вещи как "цветоведение" и "композиция" на самом деле могут очень пригодиться, если надумаешь заниматься вэб дизайном профессионально. Я когда то не мало почерпнул вот от сюда http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/paragraphs/ хотя дизайном заниматься так и не стал.

Это ты про мой сайт? Ващет это обычный шаблон... Если чесно я с цветами и дизайном не дружу... сколько раз не пыталась, всё в пустую... Не моё это. А за ссылку спасибо!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ponca.at.ua/
Painkiller
Старожил



Количество сообщений : 158
Дата регистрации : 2008-03-16

Нравится ли вам стиль оформления сайта? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Нравится ли вам стиль оформления сайта?   Нравится ли вам стиль оформления сайта? - Страница 4 EmptyПн Мар 24, 2008 12:24 pm

Ponca пишет:

Если чесно я с цветами и дизайном не дружу... сколько раз не пыталась, всё в пустую... Не моё !!!!
Че, и морду себе накрасить не можешь как следует ? Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Painkiller
Старожил



Количество сообщений : 158
Дата регистрации : 2008-03-16

Нравится ли вам стиль оформления сайта? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Нравится ли вам стиль оформления сайта?   Нравится ли вам стиль оформления сайта? - Страница 4 EmptyПн Мар 24, 2008 12:30 pm

Ponca пишет:
Very Happy ))) Я же Модератор, я за моральностью должна следить и всякую аморатльность искоренять по возможности...а ты говоришь стриптиз))
Дык, мы ругаться не будем. И потом, какая же стриптиз это аморальность, это как сказано на одном родственном сайте, духовная и моральная поддержка гемов.


Последний раз редактировалось: Painkiller (Пн Мар 24, 2008 1:12 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ponca
БлондинКО
Ponca


Количество сообщений : 273
Возраст : 43
Географическое положение : Киев, Украина
Дата регистрации : 2008-03-08

Нравится ли вам стиль оформления сайта? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Нравится ли вам стиль оформления сайта?   Нравится ли вам стиль оформления сайта? - Страница 4 EmptyПн Мар 24, 2008 12:49 pm

Ладно, пойду упражнятся в танцах с шестом...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ponca.at.ua/
Scarface
Admin
Scarface


Количество сообщений : 131
Возраст : 39
Географическое положение : irk.ru
Дата регистрации : 2008-03-08

Нравится ли вам стиль оформления сайта? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Нравится ли вам стиль оформления сайта?   Нравится ли вам стиль оформления сайта? - Страница 4 EmptyПт Мар 28, 2008 7:14 pm

hemophil пишет:
Уважаемый Licens, как для админа вы слишком нервный! Не стоит так рагировать на критику, иначе никакой посещаемости сайта не будет. Если так болезненно реагируете на замечания, то зачем было создавать тему "Нравиться ли вам стиль оформления сайта?" Или вы надеялись, что вам будут петь диферамбы все? Я остаюсь при своем мнении, цветовая гамма ужасная. А то что вы меня забаните, так не велика потеря! Но вы забыли, что можно зарегистрироваться под другим ником и скрыть айпишник, так что напугали ежика.......
Уважаемый hemophil, не такой уж я и нервный... Просто тогда день не удался... И курить кончилось...
На счёт посещаемости - не понимаю... Я ни кого не прогонял, да и не собираюсь... И вообще у меня не было цели создать сайт с миллионной посещаемостью и грести с этого деньги лопатой. Я зделал его как альтернативу ВОГовскому форуму, т.к. там уже всё устарело и не менялось лет пять. Здесь же на много удобнее, да и пофункциональние... И тему эту я создал в самом начале "жизни" форума, тогда только всё начиналось и менялось каждый час, сайт был красно-синий, чёрно-красный, и кровоточащий... На диферамбы я ни когда не надеялся... Я столько попеределывал, одних кнопок *нецензурная брань* тучу перерисовалНравится ли вам стиль оформления сайта? - Страница 4 Heat... А щас уже ничё не собираюсь менять (по крайней мере пока) - заибался уже... Ну может ещё несколько картинок надо будет нарисовать и всё...
Если бы это был кокой-нибудь комерческий проект - тогда можно было бы посидеть и подумать над дизайном, но на это бы ушло месяца два, ну может месяц. А этот же форум делался на "скорую руку" и в самом начале учитывалось мнение всех, как оказалось потом - это не очень хорошая идея - потому-что вкусы у всех разные - кому светлые тона, кому всё чёрное надо... Вот я и зделал что-то среднее... Ваше мнение - оно всегда будет ваши и ни кто его не собирается оспаривать... Кому-то наравится, кому-то нет - так было, есть и будет всегда...Нравится ли вам стиль оформления сайта? - Страница 4 Privetstvuu
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hemophilia.forum2x2.ru
 
Нравится ли вам стиль оформления сайта?
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hemophilia On-Line :: Болтовня обо всём-
Перейти: